|
NR. | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK-SEGAFREDO |
2 | BALSAMO Elisa | ITA | TREK-SEGAFREDO |
3 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | TREK-SEGAFREDO |
4 | THOMAS Leah | USA | TREK-SEGAFREDO |
5 | VAN ANROOIJ Shirin | NED | TREK-SEGAFREDO |
6 | VAN DIJK Ellen | NED | TREK-SEGAFREDO |
11 | LABECKI Coryn | USA | TEAM JUMBO-VISMA |
12 | SOET Aafke | NED | TEAM JUMBO-VISMA |
13 | SWINKELS Karlijn | NED | TEAM JUMBO-VISMA |
14 | HENDERSON Anna | GBR | TEAM JUMBO-VISMA |
15 | KRAAK Amber | NED | TEAM JUMBO-VISMA |
16 | RÜEGG Noemi | SUI | TEAM JUMBO-VISMA |
21 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | TEAM SD WORX |
22 | CECCHINI Elena | ITA | TEAM SD WORX |
23 | VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal | NED | TEAM SD WORX |
24 | REUSSER Marlen | SUI | TEAM SD WORX |
25 | SHACKLEY Anna | GBR | TEAM SD WORX |
26 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | TEAM SD WORX |
31 | AMIALIUSIK Alena | BLR | CANYON//SRAM RACING |
32 | CHABBEY Elise | SUI | CANYON//SRAM RACING |
33 | HARRIS Ella | NZL | CANYON//SRAM RACING |
34 | HARVEY Mikayla | NZL | CANYON//SRAM RACING |
35 | PALADIN Soraya | ITA | CANYON//SRAM RACING |
36 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | CANYON//SRAM RACING |
41 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE TEAM ADQ |
42 | GARCIA Mavi | ESP | UAE TEAM ADQ |
43 | BUJAK Eugenia | SLO | UAE TEAM ADQ |
44 | MAGNALDI Erica | ITA | UAE TEAM ADQ |
45 | PINTAR Ursa | SLO | UAE TEAM ADQ |
46 | IVANCHENKO Alena | RUS | UAE TEAM ADQ |
51 | BARALE Francesca | ITA | TEAM DSM |
52 | CURINIER Léa | FRA | TEAM DSM |
53 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM DSM |
54 | LABOUS Juliette | FRA | TEAM DSM |
55 | LIPPERT Liane | GER | TEAM DSM |
56 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM DSM |
61 | CAVALLI Marta | ITA | FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE |
62 | CHAPMAN Brodie | AUS | FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE |
63 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE |
64 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE |
65 | LE NET Marie | FRA | FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE |
66 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE |
71 | KOREVAAR Jeanne | NED | LIV RACING XSTRA |
72 | RAGUSA Katia | ITA | LIV RACING XSTRA |
73 | MCGOWAN Ayesha | USA | LIV RACING XSTRA |
74 | JASKULSKA Marta | POL | LIV RACING XSTRA |
75 | SMULDERS Silke | NED | LIV RACING XSTRA |
76 | BARBIERI Rachele | ITA | LIV RACING XSTRA |
81 | SANTESTEBAN Ane | ESP | TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO |
82 | ZIGART Urska | SLO | TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO |
83 | FIDANZA Arianna | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO |
84 | SPRATT Amanda | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO |
85 | CAMPBELL Teniel | TRI | TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO |
86 | TAN Chelsie Wei Shi | SIN | TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO |
91 | AALERUD Katrine | NOR | MOVISTAR TEAM |
92 | GIGANTE Sarah | AUS | MOVISTAR TEAM |
93 | MARTÍN Sara | ESP | MOVISTAR TEAM |
94 | OYARBIDE Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM |
95 | PATINO Paula | COL | MOVISTAR TEAM |
96 | SIERRA Arlenis | CUB | MOVISTAR TEAM |
101 | BORGHESI Letizia | ITA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
102 | DOEBEL-HICKOK Krista | USA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
103 | HAMMES Kathrin | GER | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
104 | POIDEVIN Sara | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
105 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
106 | STEPHENS Lauren | USA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
111 | CANTERA CARRASCO Ines | ESP | ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD |
112 | DRONOVA Tamara | RUS | ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD |
113 | STERN Léa | SUI | ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD |
114 | KHATUNTSEVA Gulnaz | RUS | ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD |
115 | KLIMOVA Diana | RUS | ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD |
116 | STIASNY Petra | SUI | ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD |
121 | BARIL Olivia | CAN | VALCAR-TRAVEL & SERVICE |
122 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | VALCAR-TRAVEL & SERVICE |
123 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | VALCAR-TRAVEL & SERVICE |
124 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | VALCAR-TRAVEL & SERVICE |
125 | PIRRONE Elena | ITA | VALCAR-TRAVEL & SERVICE |
126 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR-TRAVEL & SERVICE |
131 | VAN DER WOLF Rosalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
132 | VAN ROOIJEN Anne | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
133 | GERRITSE Femke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
134 | LIMPENS Pien | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
135 | VAN BOKHOVEN Julia | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
136 | SCHOENS Quinty | NED | PARKHOTEL VALKENBURG |
141 | ALESSIO Camilla | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
142 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
143 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
144 | LACH Marta | POL | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
145 | NILSSON Hanna | SWE | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
146 | VIECELI Lara | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
151 | ALZINI Martina | ITA | COFIDIS WOMEN TEAM |
152 | KERBAOL Cédrine | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
153 | KOPPENBURG Clara | GER | COFIDIS WOMEN TEAM |
154 | LEVENEZ Sandra | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
155 | NEYLAN Rachel | AUS | COFIDIS WOMEN TEAM |
156 | ONESTI Olivia | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
161 | AERNOUTS Amber | BEL | NXTG BY EXPERZA |
162 | ARENS Maureen | NED | NXTG BY EXPERZA |
163 | BOGLIO Cassia | AUS | NXTG BY EXPERZA |
164 | BORGSTRÖM Julia | SWE | NXTG BY EXPERZA |
165 | MASETTI Gaia | ITA | NXTG BY EXPERZA |
171 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO |
172 | BARONI Francesca | ITA | AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO |
173 | CESULIENE Inga | LTU | AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO |
174 | COLLINELLI Sofia | ITA | AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO |
175 | BALDUCCI Francesca | ITA | AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO |
176 | SCARSELLI Lara | ITA | AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO |
181 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK |
182 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | BEPINK |
183 | HAJKOVA Marketa | CZE | BEPINK |
184 | BRUFANI Letizia | ITA | BEPINK |
185 | VITILLO Matilde | ITA | BEPINK |
186 | DRUMMOND Michaela | NZL | BEPINK |
191 | CHILI Anna | ITA | BORN TO WIN G20 AMBEDO |
192 | LUCIANI Giulia | ITA | BORN TO WIN G20 AMBEDO |
193 | MAGRI Silvia | ITA | BORN TO WIN G20 AMBEDO |
194 | CASASOLA Sara | ITA | BORN TO WIN G20 AMBEDO |
195 | CLERICI Sofia | ITA | BORN TO WIN G20 AMBEDO |
196 | CHILI Tatiana | ITA | BORN TO WIN G20 AMBEDO |
201 | ZANETTI Emanuela | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
202 | GASPARINI Alice | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
203 | ALBERT BOSCH Ainara | ESP | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
204 | ROSSATO Beatrice | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
205 | CAPASSO Alice | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
206 | ZONTONE Asia | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
211 | BORTOLOTTI Silvia | ITA | SERVETTO-MAKHYMO-BELTRAMI TSA |
212 | PEDRELLI Chia | ITA | SERVETTO-MAKHYMO-BELTRAMI TSA |
213 | BARBIERI Isotta | ITA | SERVETTO-MAKHYMO-BELTRAMI TSA |
214 | BARBIERI Sofia | ITA | SERVETTO-MAKHYMO-BELTRAMI TSA |
215 | IVANUK Marina | UKR | SERVETTO-MAKHYMO-BELTRAMI TSA |
216 | MELNYCHUK Viktoriia | UKR | SERVETTO-MAKHYMO-BELTRAMI TSA |
221 | GUDERZO Tatiana | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
222 | BARIANI Giorgia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
223 | MARTURANO Greta | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
224 | PALAZZI Alice | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
225 | SILVESTRI Debora | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
226 | VETTORELLO Giorgia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
231 | GATSCHER Eva Maria | ITA | TEAM MENDELSPECK |
232 | CANVELLI Vania | ITA | TEAM MENDELSPECK |
233 | LUGLI Elisa | ITA | TEAM MENDELSPECK |
234 | ORO Angela | ITA | TEAM MENDELSPECK |
235 | PISCIALI Francesca | ITA | TEAM MENDELSPECK |
236 | MISSIAGGIA Alessia | ITA | TEAM MENDELSPECK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info